Лада Дэнс рассказала, чем живет сегодня

26.10.2017 2:24 2

Лада Дэнс рассказала, чем живет сегодня

Звезда 90-х Лада Дэнс поделилась с представителями СМИ тем, что сейчас происходит в ее жизни. Певица поведала о своем новом сольном проекте и рассказала о главном достижении в своей жизни.

Лада Дэнс стала популярной в начале 90-х годов прошлого века. Она была одной из самых востребованных певиц, затем Лада появилась еще и в кино. После развода со вторым мужем Дэнс осталась одна с двумя детьми на руках, но это ее не сломило. Звезда смогла добиться успеха и в бизнесе, открыв агентство по подбору персонала и салон по ремонту и аренде ретроавтомобилей.
Недавно Лада Дэнс рассказала о том, что готовит новый сольный проект, с которой будет выступать по всей стране. Но, как призналась артистка, несмотря на весь успех, главным достижением в своей жизни Лада считает своих детей. Лада Дэнс рассказала, что считает детей главным проектом, в который она вложила все свои жизненные силы, и самым ценным из всего, что она создала.
На данный момент дочь певицы проживает за границей, девушка решила учиться в Лондоне. Сын Лады Дэнс проживает в Москве, он студент престижного архитектурного вуза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге Персональный пентакль из бумаги Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Дополнительный заработок Деревянные домики для маленьких детей

Последние новости