Дибров считает творчество Бузовой вершиной отечественного телевидения

07.10.2017 23:25 0

Дибров считает творчество Бузовой вершиной отечественного телевидения

Дмитрий Дибров заметил, что творчество Ольги Бузовой является пиком развития отечественной телеиндустрии. Данное мнение выразил известный российский телеведущий на церемонии вручения ТВ-премии ТЭФИ.

По мнению телеведущего, Ольга выделилась тем, что её творчество является симбиозом ведущих качеств современного шоу-бизнеса, якобы в ней собралось всё то, что можно заметить в других успешных артистах эстрады. Стоит заметить, сама Бузова не почтила своим присутствием церемонию, хотя напрямую относится к телевидению, являясь телеведущей программы «Дом-2», которая выходит на телеканале ТНТ. Также звезда подтвердила своё сотрудничество с новым проектом Первого канала, который является женским «Прожекторперисхилтон», в котором будут обсуждаться важные мировые новости.
Напомним, что недавно, выступая со своим концертным туром, певица отправилась в Дубай, где на неё прямо во время исполнения своей последней композиции напал неизвестный мужчина, стараясь отобрать микрофон. Интересным фактом стало то, что пение Бузовой не прекратилось и нисколько не изменилось во время потасовки, раскрыв использование певицей фонограммы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно женщине подобрать оправу для очков Краудсорсинг в бизнесе Александр Козлов — о биографии и карьере Обзор брокера EXANTE Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь

Последние новости