Дизайнер растет: Дочь Галкина и Пугачевой умилила пользователей Сети

07.08.2018 19:34 3

Дизайнер растет: Дочь Галкина и Пугачевой умилила пользователей Сети

У дочери юмориста и певицы «умная голова», поэтому она придумала способ использования распустившихся цветов.

Дочь юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой поделилась с отцом оригинальной дизайнерской идеей и умилила пользователей Сети. Лиза Галкина сообщила, что эта новация была придумана ею, так как у нее «умная голова». Суть замысла состоит в том, чтобы брать распустившиеся цветы, например, тюльпаны, переворачивать их и использовать в качестве платьев.

Лиза придумала из цветов делать платья. Вот делится модными секретами ???? #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

В комментариях под роликом Галкина осудили: как он мог раскрыть общественности авторскую новацию дочери? Но, естественно, сказано это было в шутку. Большинство фолловеров юмориста умилялись его дочери, ее милым идеям и артистизму, с которым она про них рассказывает. Часть комментаторов нашли в словах Лизы Галкиной знакомые идеи, так в детстве некоторым приходила идея создания из цветочных бутонов платьев для кукол. Теперь дочери телеведущего и певицы начали прочить не только карьеру на сцене, но возможное будущее в качестве дизайнера модной одежды: «дизайнер растет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черные двери в интерьере квартиры Каковы последствия просрочки платежей по кредиту. Как получить качественный сайт Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство

Последние новости