Для фанатов «Игры престолов» создан золотой Samsung Galaxy Fold за 500 тысяч рублей

22.05.2019 23:44 0

Для фанатов «Игры престолов» создан золотой Samsung Galaxy Fold за 500 тысяч рублей

Дизайн разработала российская компания Caviar. Смартфон выйдет лимитированной партией в 7 экземпляров. Один из них планируется отправить Джорджу Мартину.

Сериал «Игра престолов» покорил сердца миллионов зрителей во всём мире. Для фанатов в честь его окончания российским брендом Caviar был создан золотой Samsung Galaxy Fold в стиле книги Джорджа Мартина, по мотивам которой и был снят фильм.

Caviar, известный благодаря выпуску премиальных телефонов, вероятно, вдохновился формой Galaxy Fold, напоминающей книгу, и создал гаджет за 500 тысяч рублей. Он украшен объёмными образами, которые легко узнают фанаты сериала. Символы домов Семи Королевств, дворцовые башни и драконы, всё это можно увидеть в новом смартфоне, созданном по мотивам «Игры престолов».

В качестве книги Caviar выбран «Ветры зимы». Это завершающая часть цикла романов «Песнь льда и пламени». Смартфоны выйдут лимитированной партией в 7 экземпляров. Один из них российская компания планирует отправить Джорджу Мартину.

Для любителей роскоши и для тех, кого мало интересует сериал, Caviar создал два других дизайна из карбона и кожи. Стоить они будут от 349 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Писательский портал «Литературное имя» Золотое казино Фараон Обзор BMW X6m Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости