«Добьюсь твоего сердца»: Майами публично признался в любви Бузовой

28.03.2019 18:54 4

«Добьюсь твоего сердца»: Майами публично признался в любви Бузовой

Очень громкое обещание певец обнародовал под фото, на котором прижимается к певице.

Около месяца назад поклонники певца Олега Майами заметили, что обложка его нового трека «Мое солнце» подозрительно похожа на силуэт певицы Ольги Бузовой на одном из фото. Позже в Сети появилось видео, где Майами якобы устроил разборки с еще одним возможным ухажером артистки, а точнее пытался убедить его, что с Ольгой ему точно ничего не светит.

С тех пор поклонники артистов постоянно обсуждают возможный роман Майами и Бузовой, который, как думают фанаты, пара все это время тщательно скрывает. И вот сегодня впервые пользователи Сети получили прямое доказательства того, что слухи о романтических отношениях пары были далеко небеспочвенны, ведь Майами публично признался в любви Бузовой.

«Добьюсь твоего сердца»: Майами публично признался в любви Бузовой

«Когда-нибудь я добьюсь твоего сердца», - написал Майами под общим снимком с Бузовой. По мнению фанатов, такое заявление является публичным признанием в любви. На снимке Бузова и Майами прижимаются друг другу, и выглядят как влюбленная парочка. Однако часть поклонников Бузовой уверены, что все это не может быть больше, чем пиар-ход – Майами нужны упоминания в СМИ, чтобы привлечь внимание к своему новому проекту, а иначе чем через скандал экс-участник «Дома-2» это делать не умеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать радио Ретро ФМ онлайн Курсы Python для любого уровня Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Державні тендери України - думка постійних учасників ринку.

Последние новости