«Дом-2»: Поклонники считают, что Мария Кохно беременна

23.01.2018 20:44 0

«Дом-2»: Поклонники считают, что Мария Кохно беременна

Поклонники скандального проекта «Дом-2» предполагают, что одна из участниц шоу Мария Кохно в интересном положении. Причиной для подозрений стала последнее видео, опубликованное на странице знаменитости в Instagram.

Вместе с записью Мария Кохно опубликовала пост, в котором написала, что у нее просто замечательное настроение. На ролике участница телестройки крутится в разные стороны, тем самым показывая своим поклонникам новый наряд. Перед пользователями Мария предстала в рваных джинсах, черных классических лодочках и завышенной футболке, сделанной под джинсовую ткань и открывающей живот.
Фанаты незамедлительно сделали предположение, что Кохно ждет пополнения в семье, так как в противном случая она не стала бы демонстрировать эту часть тела, тем более оголенную. Отметим, что участница проекта никогда не отличалась кубиками пресса, но и не стеснялась своего тела. Однако, некоторые пользователи стали писать критические комментарии, в которых советовали знаменитости обзавестись абонементом в спортивный зал, чтобы избавиться от лишнего веса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Игровой зал казино Spin City Новые способы получения вознаграждения за опыт Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

Последние новости