Доступ к Viber должен быть восстановлен до конца недели

30.04.2018 5:25 2

Доступ к Viber должен быть восстановлен до конца недели

В России мессенджер Viber находится в списке наиболее популярных программ, поэтому сбои в его работе затронули многих тысяч граждан, лишившихся возможности общения со своими близкими. Руководство Viber пообещало восстановить работу всех систем до конца текущей недели.

После того, как по указанию Роскомнадзора были заблокированы тысячи IP-адресов для осуществления перманентной блокировки мессенджера Telegram, на территории России граждане столкнулись с многочисленными сбоями в работе различных сервисов, в числе которых оказались стриминговые площадки, банковские системы и различные приложения. Не обошла данная проблема и Viber, сбои в работе которого в последнее время участились. Руководство мессенджера пообещало восстановить нормальное функционирование приложения уже до конца текущей недели.
После того, как Роскомнадзор начал массовую блокировку IP-адресов, многие пользователи стали жаловаться на различные неполадки в работе Viber. У некоторых россиян не отправлялись фотографии, у других же и вовсе отсутствовала возможность осуществить голосовой вызов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильная организация вывоза строительного мусора Как заказать печать фото на кружках? Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна? Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Богатый выбор бесплатных игровых процессов

Последние новости