Дочу к папе отвезёт? Лобода вновь «спалила» интрижку с лидером Rammstein

19.05.2019 11:05 0

Дочу к папе отвезёт? Лобода вновь «спалила» интрижку с лидером Rammstein

Публика уверена в этом, считая, что певица собирается на концерт своего возлюбленного из-за интригующей надписи под новой фотографией певицы в Instagram.

Слухи о романе певицы с лидером немецкой рок-группы Тиллем Линдеманном ходят по сети довольно давно, однако артисты не комментируют подобные догадки фанатов. У мужчины уже есть двое детей и внук. И дважды артист был женат. Публика уверена, что именно он является отцом младшей дочери Лободы.

Спустя долгое время Лобода вновь обрадовала фанатов намёком на её отношение к рок-группе, опубликовав фотографию группы в историю Instagram. Затем певица подкрепила интригу новой публикацией в костюме, подписав с хештегом «soon» (скоро): «и куда это мы снова готовимся?».

Дочу к папе отвезёт? Лобода вновь «спалила» интрижку с лидером RammsteinФанаты сразу же предположили в комментариях, что Светлана собирается на концерт Rammstein. Однако девушке придётся отправиться в Германию, потому что ближайшее выступление рок-группы будет проходить в Гильзенкирхене 27 мая.

Если фанаты окажутся правы, то Светлана может отправиться на концерт вместе с годовалой дочкой, которая, якобы, родилась от лидера группы. Возможно, отвезёт дочу к знаменитому папе, который уже является дедушкой.

Возможно, если Тилль увидит свою дочь, то сделает предложение Лободе, которая так долг не могла найти себе достойного супруга. Подобная звёздная пара могла бы взорвать все чарты, тем более, если Светлана решит исполнить несколько песен в стиле рок. Впрочем, певица так и не ответила на комментарии фанатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в Чехию Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Последние новости