Дочь Василия Шукшина конфликтует с племянницей из-за денег

16.05.2018 2:16 13

Дочь Василия Шукшина конфликтует с племянницей из-за денег

Ольга обвиняет племянницу в том, что она тратит средства, в том числе государственные гранты, на личные потребности.

Ольга Шукшина, дочь известного писателя Василия Шукшина, постоянно конфликтует со своей сводной племянницей Анной. Сначала старшая дочь Василия Макаровича была в ссоре с матерью Лидией Федосеевой-Шукшиной, часто воевала с сестрами, а теперь конфликтует и с внучкой отца по второму браку.

В 2015 году Анна основала фонд «Формула успеха», руководителем которого был назначен ее муж Константин Трегуб. Ольга подала заявление в прокуратуру с просьбой проверить деятельность фонда и то, как отчиталась ее племянница по грантам.

Вдова писателя и его дочери получают средства от постановок его произведений. Ольга подозревает и свою сводную сестру, и Анну в использовании денег фонда в личных целях. Сама Анна отрицает это и считает обвинения в ее адрес неоправданными. Девушка подтвердила, что прокуратура проводит проверку, но о нарушениях ей не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Современная техника по низким ценам Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота

Последние новости