Дочь Таты Блюменкранц произнесла первое слово

15.03.2018 5:04 1

Дочь Таты Блюменкранц произнесла первое слово

Участница скандального проекта «Дом-2» Тата Блюменкранц поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Дочь знаменитости Бетти произнесла свое первое слово. Об этом Тата написала на своей стране в Instagram.

Малышке всего восемь месяцев, а она уже учится ходить, храбро перенесла резанье зубов, а сейчас во всю пытается разговаривать с родителями. Пару дней назад Бетти все-таки удалось произнести первое слово. Тата незамедлительно рассказала новость главе семейства Валерию, находящемуся сейчас на острове любви.
В интернете Блюменкранц поведала, что справиться с разлукой им помогает знание того, что и Тату, и Бетти любят. Накануне малышка произнесла слово «папа». Также Тата написала, что это слово дочь произнесла первым, так как очень скучает по своему отцу. Поклонники порадовались новому достижению Бетти, а также поздравили с этим родителей. Однако были и такие пользователи, которые омрачили радостное событие. Они написали, что Валерий ничего не делает, чтобы вернуться быстрее в Москву, он просто отдыхает от семьи и наслаждается свободой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Онлайн казино Адмирал Х Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Детские колготки ТМ Пьер Лон Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания

Последние новости