Друзья Андрея Губина пытаются спасти его от депрессии

18.06.2018 15:04 3

Друзья Андрея Губина пытаются спасти его от депрессии

О состоянии популярного ранее певца рассказал его продюсер Тарас Ващишин. По его словам, исполнитель мечтает вернуться на сцену и для этого все уже готово, но депрессия не дает ему сделать последний шаг.

Продюсер Тарас Ващишин рассказал, что друзья Андрея Губина пытаются спасти его от депрессии и вернуть на сцену. Об эстрадном олимпе мечтает и сам некогда популярный певец, но его состояние не дает ему этого сделать. По словам продюсера, Андрей Губин сам обратился к нему с просьбой о возвращении на сцену, и они подготовили триумфальный выход и песню, но сам артист «очень плох». Тарас Ващишин утверждает, что глубокая депрессия «пожирает певца изнутри» и у него часто появляются фантомные боли. Близкие опасаются за его состояние, но Андрей Губин ведет замкнутый образ жизни и мало с кем общается, а также отказывается обращаться к специалистам.

Напомним, что в текущем году Андрей Губин переехал из Москвы на съемную квартиру в Уфе для написания песни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оборудование для вашей компании Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Несколько вариантов заработка с помощью игры Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом

Последние новости