Друзья манипулируют: Бузова под напором подруг изменила мнение о фильме

03.01.2019 12:34 1

Друзья манипулируют: Бузова под напором подруг изменила мнение о фильме

Певица посвятила один день развлечениям вне работы.

С тех пор, как Ольга Бузова обзавелась поддержкой миллионов фанатов после успешного начала своей сольной карьеры на сцене, она ежедневно общается с поклонниками в соцсетях. Певица старается освещать практически все моменты своей жизни, публикуя видео и фото для своих подписчиков. После напряжённых новогодних праздников, где Бузова была нарасхват, Ольга позволила себе взять выходной и провести его со своими друзьями. Микроблог ведущей «Дома-2» сразу же наполнился видеороликами, которые снимались на пути в кинотеатр «Москва». Посмотрев фильм «Полицейский с рублёвки», Ольга Бузова заявила подписчикам, что фильм понравился настольно, что они останутся в кино ещё на одну картину. Судя по всему, певица под напором своих подруг сразу же изменила своё мнение о первом фильме, так как после просмотра «Идеальной западни» она тут же рассказала о своих негативных эмоциях после ознакомления с двумя ужасными кинолентами, якобы оставившими после себя плохие впечатления.

Фанаты Бузовой и раньше догадывались, что её друзья попросту манипулируют ей, пользуясь небывалой известностью роковой брюнетки ради собственной выгоды и пиара, поэтому то, как Ольга спустя час изменила своё мнение, стало очередным доказательством дурного влияния её окружения.

Многие поклонники сочли отзыв о первом фильме саркастическим, однако, эмоции Бузовой были вполне искренними, а её приятельницы сами приглашали всех желающих присоединиться к кинопросмотру. Вероятно, Ольга привыкла течь по течению, выкладывая себе карьерную лестницу из лести и потакания, что в итоге и привело её к желанному результату.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Большой каталог продукции по уходу за телом

Последние новости