Дэвид и Виктория Бэкхем празднуют «День Матери»

12.03.2018 1:45 1

Дэвид и Виктория Бэкхем празднуют «День Матери»

Экс-футболист Дэвид Бэкхем и его жена Виктория Бэкхем поздравили мать Виктории с Днем Рождения. Звездная чета встретилась с родственниками за праздничным столом.

Дэвид и Виктория Бэкхем отметили «День Матери» с близкими. В Instagram появились новые фотографии, на которых запечатлены родственники знаменитостей. Виктория Бэкхем назвала свою сестру лучшей подругой. Дэвид Бэкхем поздравил тещу и свою мать с праздником. Жена спортсмена является успешным дизайнером, а в прошлом участвовала в популярном музыкальном коллективе Spice Girls. Виктория Бэкхем сообщила поклонникам о том, что они вместе с друзьями и близкими отлично провели время. За ежедневной суетой звездам не хватает времени на общение с родственниками. Когда у кумиров миллионов появляется свободная минутка они радуются, подобно детям.
Дэвид и Виктория Бэкхем опубликовали в Сети снимки со своими матерями. Звездная чета воспитывает трех сыновей и дочь. Ребята гордятся спортивными достижениями отца и стараются не подвести его.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Официальный сайт казино Граф Ассортимент надежной складской техники из Китая Свадебный декор от профессионалов своего дела Предложения на белорусском рынке

Последние новости