Екатерина Гусева поведала об отношениях с Киркоровым

26.10.2018 18:44 2

Екатерина Гусева поведала об отношениях с Киркоровым

Диджей созналась, что почти все время проводит с исполнителем.

На протяжении нескольких месяцев общественность сотрясается от новости о романе Филиппа Киркорова и диджея Екатерины Гусевой. Недавно Гусева поведала, какие у нее действительно отношения с поп-королем. Она близко общается с артистом, так как они давно знакомы, вместе отдыхают, гастролируют и скупляются в магазинах. Гусева говорит, что Киркоров именно тот человек, которому она может позвонить и попросить совета. Также этот тот человек, которому всегда хочется соответствовать, отметила занменитость.

Однако по поводу свадьбы, о которой говорят пользователи, Екатерина не стала ничего говорить. Диджей добавила, что сейчас у них рабочие отношения и они друзья. Отношения не такие, как у парня с девушкой, а на какой-то грани. Именно время все поставит на места, считает Гусева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Играть в казино онлайн Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости