Елена Ксенофонтова описала процесс её «выживания» из театра Джигарханяна

24.12.2017 21:55 7

Елена Ксенофонтова описала процесс её «выживания» из театра Джигарханяна

Театр Джигарханяна потерял сразу несколько талантливых актеров из-за линии поведения новой жены основателя и по совместительству гендиректора Виталины Цымбалюк-Романовской. Она старательно выживала из коллектива всех артисток, которые были в дружеских отношениях с ее супругом.

По словам звезды популярных российских сериалов, Виталина вмешивалась во все аспекты жизни театра, пытаясь изменить их на свой лад, при этом зачастую ничего не понимая в театральном деле. Однажды она на столько переделала роль Елены Ксенофонтовой, что последняя даже отказалась исполнять ее, поскольку не желала позорить свое имя и имя театра.
Из-за постоянного давления на творческий аспект работы, попытки Виталины изменить многочисленные роли и ее маниакальную ревность и зависть, Ксенофонтоа была вынуждена покинуть театр Джигарханяна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Широкий выбор погрузчиков и складской техники

Последние новости