Елена Летучая опубликовала роскошное фото с Мальдивских островов

09.08.2018 6:14 3

Елена Летучая опубликовала роскошное фото с Мальдивских островов

Бывшая ведущая «Ревизорро» поразила поклонников идеальной фигурой в белоснежном купальнике.

39-летняя ведущая Елена Летучая, получившая популярность благодаря участию в «Ревизорро», недавно опубликовала новое роскошное фото с Мальдивских островов. На снимке знаменитость в белоснежном купальнике стоит в джакузи, которое расположено на пирсе посреди лазурной воды. Летучая подписала пост как «Перезагрузка в раю».

Фото вызвало огромный восторг у поклонников знаменитости, от глаз которых не укрылся ровный бронзовый загар на коже их кумира, так эффектно контрастирующий с белой тканью купального костюма. Ведущая придерживается собственного стиля «Снежной королевы», из-за чего в ее одежде часто можно заметить именно светлые тона и женственные наряды, выгодно подчеркивающие ее «королевскую» осанку и грацию. Под фото Летучей ее поклонники часто поражаются тому, как шикарно и молодо может выглядеть практически 40-летняя женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinOptim напольное покрытие Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Финансовый маркет Юником 24 Возможности процедуры регистрации и легкий способ использования мобильного приложения от онлайн казино Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость»

Последние новости