Елизавета Боярская впервые продемонстрировала 5-летнего сына на видео

19.11.2017 12:05 0

Елизавета Боярская впервые продемонстрировала 5-летнего сына на видео

Популярная российская актриса Елизавета Боярская впервые продемонстрировала своего пятилетнего сына Андрея широкой публике. Ради рекламы благотворительного фонда «Доктор клоун» она выложила в Сеть видеоролик с участием сына, в котором они призывают помогать больным детям.

Семейная пара актеров Елизавета Боярская и Максим Матвеев являются противниками излишней публичности, особенно в вопросах, касающихся семьи, которая, по их мнению, не должна становится достоянием общественности. Именно поэтому они не выкладывали в интернет фото своего сына и не выводили его в свет.
Сейчас артисты все-таки решили поступиться своими принципами ради благородной цели - помощи больным детям. На видеозаписи Елизавета делится последними новостями о фонде, в то время как Андрей на заднем плане придается своим маленьким детским радостям, раскидывая игрушки.
Мальчик действует, в соответствии со сценарием, ведь «Доктор клоун» призывает не только финансово помогать малышам, но и посещать детские больницы, дабы поиграть с маленькими пациентами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Три главных врага компьютера Современное оборудование для вашей компании Множество новых вариантов проведения досуга

Последние новости