Экспертами названы лучшие изобретения по итогам уходящего года

19.11.2017 10:36 2

Экспертами названы лучшие изобретения по итогам уходящего года

Экспертами названы лучшие изобретения по итогам уходящего года, об этом пишут СМИ. Согласно данным специалистов, среди разработок оказались различные устройства, в том числе спиннер и iPhone X.

Отдельно отмечена разработка, представленная в виде робота Jibo, который повадками и строением сильно напоминает человека. Пусть он не идеальный, но общественность впечатлить смог, поэтому и отмечен, как лучший в текущем году. Также много шума поднялось вокруг очков eSight 3, позволяющих слепому человеку почувствовать реальность и познакомиться с миром, однако стоят они очень дорого.
В этом году вниманием не был обделен новый iPhone X, который стал наиболее ожидаемым смартфоном из всех выпущенных. Устройство было обсуждаемым, а пользователи уже выделили некоторые его недостатки и недоработки, но это лишь придало теме популярности. Не забыли эксперты о спиннере и здесь не нужно лишних слов, ведь дети со всего мира, и взрослые тоже, будто заразились «спиннероманией».
Серьезно впечатлил публику в текущем году дрон для селфи DJI Spark, также покупатели оценили кроссовки Futurecraft 4D от Adidas, которые были напечатаны на 3D принтере. Гарнитура от Oculus Go и Nintendo Switch смогла покорить пользователей своими функциями, и также не остались незамеченными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Долг россиян по ипотеке растет Оказание профессионального компьютерного сервиса Игровые автоматы на Вулкан Платинум Классика и новинки виртуального гемблинга

Последние новости