«Жирку не место с Тарзаном»: Запустившая себя Королева может остаться разведёнкой

15.03.2019 8:44 0

«Жирку не место с Тарзаном»: Запустившая себя Королева может остаться разведёнкой

Певица, очевидно, переоценивает свою значимость для эротического танцовщика.

Наташе Королёвой всего 45 лет – возраст, в котором многие её коллеги цветут и буквально начинают новую жизнь. Однако украинской исполнительнице подобные привилегии ни к чему. Звезда вовсе перестала следить за собой, а всю работу по созданию её идеального тела она перебросила на плечи фотографов.

Но от живых зрителей правду не скрыть, поэтому жирок на талии певицы иногда случайно выпадает в ненужное время. Так, во время одного из Instagram-эфиров Наташа Королёва показала фигуру, которая заметно увеличилась в размерах. И хотя вес – личное дело самой Королёвой, поклонникам всегда интересно, как к «бабеющим» формам супруги относится атлет-стриптизёр Сергей Глушко, известный как Тарзан.

«Жирку не место с Тарзаном»: Запустившая себя Королева может остаться разведёнкой

Наташа Королёва всегда хвастается телом мужа-красавца, но сама себя показывает редко. Это уже не первый месяц наводит фанатов на мысль о том, что запустившая себя певица может вскоре вступить в статус разведёнки. О том, что вместе с увеличивающейся фигурой растут и проблемы внутри семьи Наташи Королёвой и Тарзана, стало известно после их посещения ЗАГСа, в котором артисты много лет назад стали законными мужем и женой.

На опубликованном видео заметно, как танцовщик сторонится супруги, изредка бросая взгляды на её талию «бабы-ягодки». По реакции Наташи видно, что она сама с трудом находит место рядом с накачанным мужем. Кроме перспективы остаться разведёнкой, певицу должна пугать возможность потерять популярность. Ведь пара минут исполнения песни выжала из звезды все соки, причиной чему может быть её вес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Срочное оформление и доставка справок в Москве

Последние новости