Жительница Донбасса рассказала о украинском плене: «Сильно избили и лишили всех зубов»

19.06.2018 21:01 4

Жительница Донбасса рассказала о украинском плене: «Сильно избили и лишили всех зубов»

Зверские истязания, которым поддаются жители Донбасса в украинском плену, давно не секрет. Однако каждый раз, когда пережившие плен рассказывают, каким чудовищным пыткам они подвергались на Украине, кровь стынет в жилах.
Так, по словам Александры Валько, ее похитили боевики из нацбатов и держали в наручниках одиннадцать суток. Теперь руки и тело этой женщины навсегда останутся в следах от пыток украинских вояк, потому что они ее очень сильно избивали.
«Герои» Украины даже грозились выколоть ей глаза, били по лицу, выбили все зубы. Заставляли стоять у стены и не садиться. Морили голодом и не давали даже элементарно воды. Раны, которые нанесли женщине боевики, загноились и сгнили почти до костей.
"Когда они меня еще в машине везли, они меня постоянно били. Очень сильно били. Потом привели меня в помещение, поставили меня к стенеке, размотали мне скотч с рук и сразу надели железные наручники.И я в них была 11 суток. Руки на их месте прогнили до костей.
Один из них все время тыкал мне ножом в лицо и глаза. "Я тебе их выколю, ты - предатель родины", - говорил он.
Зубы выбили на 90%, на лице у меня три перелома. Били руками и ногами. Я падала, теряла сознание. Подымали и снова били... Били головой об стену и душили. Не давали воды и не водили в туалет", - рассказала женщина.
Несмотря на то, что ее близкие живут на территории, контролируемой киевским режимом, она не побоялась откровенно рассказать о том, чем занимаются в Донбассе так называемые патриоты.
На данное видео отреагировал экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.
Он отметил, что уже бывал в военные годы в Донбассе, где слышал много жутких исповедей о преступлениях киевских убийц. Но именно история этой женщины заставила его сердце сжаться.
«Насколько нужно быть жестокими, чтобы так издеваться над женщинами? Неужели у силовиков Порошенко не осталось ничего человеческого? Поневоле задумываешься, откуда вдруг появилось столько извергов, истязателей и садистов на моей любимой Родине? Когда все это кончится? Такие преступления не имеют сроков давности, и рано или поздно главари майданной власти ответят за содеянное», - написал Журавко на своей странице в Facebook.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные урбанические светильники Покупка льняного утеплителя онлайн Террасная доска – лучший материал для вашего участка Современные стройматериалы и строительное оборудование Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев

Последние новости