«Забыла о ребенке» : Регина Тодоренко призналась в любви Владу Топалову после слухов о разрыве

01.02.2019 1:14 2

«Забыла о ребенке» : Регина Тодоренко призналась в любви Владу Топалову после слухов о разрыве

Телеведущая совсем недавно стала мамой замечательного мальчика. Но вместо того, чтобы как все молодые мамы, хвастаться успехами малыша, Регина на всю страну призналась в любви своему мужу.

Ходили слухи, что у Регины Тодоренко и Влада Топалова не ладится в личной жизни. Причин называлось несколько: неверность Влада, финансовая нестабильность мужа, а также нежелание Регины заводить настоящую семью. Обсуждение разлада начались после того, как Топалов сделал Тодоренко предложение, помолвка состоялась, однако официально брак зарегистрирован не был.

В результате в данный момент неизвестно, на чью фамилию записан новорожденный сын Регины. Вероятно, пара откладывала бракосочетание на потом, но уже когда Тодоренко ходила на 8-м и 9-м месяце оформлять отношения было уже поздно. В Instagram Регина разместила новый пост, в котором описала, как сильно она любит путешествовать и как ей в такие моменты не хватает рядом Влада.

Регина Тодоренко призналась в любви Владу Топалову после слухов о разрыве, но также забыла в своем признании упомянуть, что она счастлива родить любимому мужчине ребенка. Поклонники написали в комментариях под записью, что Тодоренко забыла о ребенке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Современный call центр с опытной командой сотудников Мгновенный кредит по всей Украине Долгосрочная аренда жилья Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус

Последние новости