В Сети появились фото смартфона Oppo с выдвижной камерой

01.02.2019 0:14 5

В Сети появились фото смартфона Oppo с выдвижной камерой

Фото было опубликовано в соцсети Twitter.

Многие производители смартфонов в последние годы уделяют внимание вопросу использования максимальной поверхности передней панели устройств в качестве дисплея. В свое время Apple задали моду на «монобровь», которую применяли множество фирм. Samsung предложили решение вопроса путем смещения фронтальной камеры в верхний угол дисплея и уделив ей небольшую «точку» на экране. Однако с особым энтузиазмом к вопросу подошли в компании Oppo – они сделали выдвижную селфи-камеру освободив максимальное пространство экрана.

Один из пользователей Twitter разместил снимки новинки. По его словам, фото ему предоставили инсайдеры.

В Сети появились фото смартфона Oppo с выдвижной камерой

Еще одной особенностью гаджета будет сканер отпечатка пальцев, который разместили на экране. Однако такая технология не совсем новая, так как ранее Орро уже встраивали такой сканер в своей модели R17 Pro.

Однако, судя по снимкам, полностью использовать всю поверхность передней панели, так как внизу просматривается небольшой «подбородок».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Казино Колумбус Офисные костюмы оптом по хорошей цене Безопасная перевозка грузов современными цистернами Возможность приобрести биткоины в банках РФ

Последние новости