Заплаканная Воробей рассказала о гибели отца своей дочери

24.11.2017 4:36 0

Заплаканная Воробей рассказала о гибели отца своей дочери

Заплаканная пародистка Елена Воробей рассказала о гибели отца своей дочери и других проблемах, повстречавшихся на ее жизненном пути. Артистка разоткровенничалась в телевизионной программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Елене Воробей не везло с мужчинами, несмотря на народную любовь и славу. Она собирала полные залы людей, которые изнемогали от смеха, наблюдая за ее выступлениями, но так и не смогла наладить собственную личную жизнь. Сейчас артистке 50 лет, она хочет встретить надежного спутника жизни. Свою единственную дочь Елена Воробей родила от предпринимателя. Она называет эти отношения самыми значительными в ее жизни, хотя позже неоднократно пыталась найти себе хорошего мужчину.
Отец дочери Воробей заключил брак с другой женщиной. У него родились дети, а когда он попал в реанимацию, то артистка постоянно навещала его и помогала по мере возможностей. Несмотря на прилагаемые усилия, экс-возлюбленный пародистки скончался. В этот же год умерла и мама юмористки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бытовая техника Ventolux Качественная печать календарей на 2018 год Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Зеркало популярного клуба для азартной игры Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости