Ольга Бузова показала свои прозрачные трусы

24.11.2017 6:36 6

Ольга Бузова показала свои прозрачные трусы

Российская певица Ольга Бузова шокировала поклонников своим откровенным снимком. Она опубликовала эротическое фото, на котором можно рассмотреть пикантные части тела звезды «Дом-2».

Бузова опубликовала откровенное фото на своей странице в социальной сети Instagram. Такой публикацией девушка решила «подогреть» интерес аудитории к своему контенту, а также прорекламировать нижнее бельё. Однако поклонники обратили внимание на то, что вместо трусов у девушки какие-то кружевные шторы. «Оля, ты зачем тюль забрала и нацепила на себя?», - написал один из пользователей Instagram.
Под прозрачной кофточкой видно грудь певицы, а втягивая свой живот, Бузова продемонстрировала торчащие рёбра. Несмотря на большое количество негативных отзывов, эротическая фотография собрала за час около 100 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новосибирск как крупный туристический центр Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Несколько способов заработка в интернете

Последние новости