«Захрюкал» от ужаса - Топалов опозорил «неряху» Тодоренко и признался в проблемах с психикой

30.04.2019 18:24 1

«Захрюкал» от ужаса - Топалов опозорил «неряху» Тодоренко и признался в проблемах с психикой

Влад страдает ОКР, а поведение Регины может довести его до срыва.

Регина Тодоренко пару дней назад оправилась в Турцию с рабочей поездкой. Ведущая наслаждается отдыхом и свободой, а Владу одному в Москве не до шуток. Вчера певец опозорил «неряху» Тодоренко и признался в проблемах с психикой. По словам артиста, с самого детства отец приучил его к порядку, однако у Влада страсть к чистоте приняла более серьезные «рамки». Топалов, назвав себя фриком, признался, что страдает от обсессивно-компульсивного расстройства личности (ОКР), которое проявляется навязчивыми, повторяющимися мыслями или действиями, с которыми человек не может справиться или контролировать, даже если пытается. У Влада это проявляется неконтролируемым стремлением к чистоте и порядку – бумага на столе должна лежать строго ровно, вещи в шкафу сложены «шовчик ко шву» и так далее.

По его словам, он существовал в своем идеальном мире, пока в его жизнь не ворвались два любимых «урагана» - жена и сын. Регина, очевидно зная о расстройстве мужа, будто намеренно выводит его из себя, рискуя довести до опасного срыва. Показывая, во что Тодоренко превратила квартиру во время сборов в Турцию, он «захрюкал» от ужаса – не заправленная, взъерошенная кровать, разбросанные в прихожей вещи и косметика, грязь и, похоже, намеренно выстланная дорожка из одежды. И только вид кухни, по признанию певца, практически удовлетворяет его.

«Захрюкал» от ужаса - Топалов опозорил «неряху» Тодоренко и признался в проблемах с психикой

Возможно, регулярно наводя бедлам в квартире и шокируя тем самым мужа, Тодоренко пытается «исцелить» его от невроза, однако в действительности ОКР - очень серьезное расстройство, а шутки ведущей могут лишь усугубить здоровье ее мужа и повлечь развитие фобий, страхов, тревожности, панических приступов и даже депрессии. Однажды Влад дал слабину. Как он сам признавался, проблемы привели его к употреблению запрещенных препаратов, а постоянные провокации ОКР могут иметь такие же тяжелые последствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный кредит по всей Украине Печать с тиснением и конгревом Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя

Последние новости