За отказ получишь в глаз: В Воронеже на таксиста ночью напала пьяная гоп-компания с собакой

19.02.2019 13:14 0

За отказ получишь в глаз: В Воронеже на таксиста ночью напала пьяная гоп-компания с собакой

За отказ получишь в глаз: В Воронеже на таксиста ночью напала пьяная гоп-компания с собакойВ столице Черноземья подвергся нападению со стороны агрессивных клиентов таксист, отказавшийся отвезти до места назначения пьяную компанию. Запись ночного конфликта разместили в популярном городском паблике «Подслушано Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 18 февраля.

По словам пострадавшего водителя (который и выложил в Сеть ролик, снятый на установленный в автомобиле видеорегистратор), инцидент произошел ранним утром в субботу, 16 февраля — около 4.30. При этом таксист не уточнил даже приблизительно место, где случился конфликт с несостоявшимися клиентами.

Как рассказал мужчина, получившие отказ в поездке молодые люди, разгоряченные спиртным, решили поквитаться со своим обидчиком, который неспешно выезжал из двора. Преградив путь автомобилю, мужчины принялись оскорблять водителя, попутно нанося удары по кузову легковушки. Таксист попытался напугать нападавших обращением в суд, но тщетно – рассерженные клиенты смогли открыть дверь и нанести несколько ударов ногами в лицо оппоненту.

В итоге повреждения получил не только автомобиль, но и его водитель. Известно, что на место происшествия приезжали полицейские, но чем закончился визит правоохранителей, не сообщается — данную тему автор ролика развивать не стал.

Добавим, что периодически на видеозаписи слышен визг собаки и последующие обвинения таксиста в том, что он наехал на пса в попытке сбежать от пьяного возмездия. Правда, водитель отрицает факт причинения вреда животному. Мужчина подчеркивает, что в этот момент автомобиль стоял на месте, а собака, вероятнее всего, пострадала от своих же хозяев, которые могли наступить ей на лапу.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Международный медицинский портал Доставка Настоящей воды в Москве Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости