Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг перестала говорить о себе в женском роде

29.05.2019 14:55 38

Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг перестала говорить о себе в женском роде

«Просто я таким рождён», - заявила ясновидящая в своём Instagram микроблоге.

Одна из самых загадочных победительниц мистического телешоу на ТНТ «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг продолжает доказывать поклонникам, что она всю жизнь была больше похожа на мальчика, а тот образ, который был на программе, всего лишь «фейк», придуманный сценаристами. Стоит отметить, что в реальной жизни звезда предпочитает совсем не наносить макияж, надевать исключительно мужские рубашки и костюмы, а также иметь короткую стрижку. Однако, если ранее Джулия хотя бы говорила о себе в женском роде, то теперь совсем перестала этого делать, как можно увидеть из нового поста экстрасенса.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг перестала говорить о себе в женском роде

«Я могу вам сказать что я не трансгендер, не сумасшедшая переделанная женщина, просто я таким рождён», - сказала Ванг, когда получила на руки результаты своего генетического обследования с полным анализом хромосомного набора. «Многие изменения [в хромосомах] совсем не изучены, либо изучены очень слабо, по нескольким примерам и общим признакам. Что не является правилом», - говорит знаменитость, намекая на свою особенность. Хотя не исключено, что Джулия на самом деле может по духу являться мужчиной, просто в женском теле, или же она таким образом намеренно пиарит свою личность за счет нестандартной внешности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочные экспресс кредиты в Казахстане Каталог телефонных номеров Москвы Бронежилеты 3 класса Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости