Звезда «Дома-2» проанализировала «расставание» Тимати и Анастасии Решетовой

24.06.2018 13:54 5

Звезда «Дома-2» проанализировала «расставание» Тимати и Анастасии Решетовой

После распространения слухов о том, что Тимати расстался со своей очередной спутницей Анастасией Решетовой, многие «эксперты» в отношениях принялись дополнять историю своим мнением. Одной из таких стала уже ведущая телепроекта «Дом-2» Юрия Ефременкова.

Догадки о расставании рэпера и модели стали появляться после того, как пользователи заметили несколько тревожных знаков: звёзды не подписаны друг на друга в социальных сетях, а также они удалили свои совместные фото из профилей. Основываясь на этих фактах, Ефременкова провела анализ отношений пары и объяснила причину «расставания».

По мнению ведущей телестройки, проблема крылась в упорстве Анастасии Решетовой строить карьеру: «У неё есть голова на плечах, и она умело этим пользуется - открыла не один бизнес, работает на своё будущее. Ей мало статуса спутницы главного рэпера страны. А ему, возможно, только это и надо». Так, столкнувшись лбами, лидеры устали терпеть друг друга. Только вот зрители «Дома-2» поспешили исправить «эксперта»: звёзды и не были подписаны друг на друга и совместные фотографии не публиковали, а недавние фото папарацци доказывают, что в их отношениях всё отлично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великолепная возможность для опытных болельщиков Строительство модульных домов Отличная возможность получить удовольствие от игры Крупный выигрыш в казино Миллионъ Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов

Последние новости