Звезда шоу "Холостяк" улетела отдыхать, оставив дома 2-месячного ребенка

23.12.2017 15:24 5

Звезда шоу

Звезда шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская улетела на отдых в Таиланд, оставив в России 2-месячного ребенка.

Галина стала известной после шоу «Холостяк», в котором она была претенденткой на сердце Тимура Батрутдинова. Еще год назад, 5 ноября, она вышла замуж за своего нового спутника Евгения Громова. В октябре этого года у пары родилась дочь.
Молодая мама очень рада была своему ребенку. Об этом Галина Ржаксенская не раз писала в социальных сетях. Недавно она рассказала, что собирается с мужем слетать на неделю в Таиланд, чтобы отдохнуть.
После такого решения Галины Ржаксенской, ее поклонники обрушили шквал критики. Они посчитали неправильным, что девушка оставляет 2-месячного ребенка на неделю без матери. Многие назвали ее «нерадивой мамашей», кто-то говорил, что не нужно было заводить в таком случае ребенка. Были и те, кто поддерживал девушку.
Галина на следующий день ответила своим подписчикам. Она уверила их, что ребенок остался с любящей бабушкой, а также в случае необходимости будут вызваны специальные службы. Мама оставила дочке свое грудное молоко, которым бабушка поит девочку по распорядку. Звезде «Холостяка» не понравилась реакция пользователей, и она попросила больше не писать гневные отклики. Но подписчики все продолжают обвинять маму в халатном отношении к своему ребенку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Автоматический обменник Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости