Участник «Битвы экстрасенсов» раскрыл махинации продюсеров шоу

23.12.2017 17:34 0

Участник «Битвы экстрасенсов» раскрыл махинации продюсеров шоу

Медиум Никита Турчин, ранее участвовавший в известном телевизионном шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, заявил о том, что продюсеры проекта специально занимаются сводничеством среди участников передачи, чтобы поднять рейтинги.

Никита заметил, что Соня Егорова, которая участвует в телепроекте, как и Константин Гецати, были вынуждены притворяться, проявляя романтические чувства друг к другу, потому что так им велели продюсеры шоу. По словам Турчина, ранее за проектом следило большое количество телезрителей, когда в «Битве экстрасенсов» участвовали Мерлин Керро и Александр Шепс, которые были весьма небезразличны друг к другу. Медиум заверил, что в попытке «догнать» те высокие показатели продюсеры велели нынешним участниками шоу изображать наличие чувств.
Также Никита добавил, что не следует верить излишне строгому образу Сони Егоровой, которая, по его словам, ждёт появления своего возлюбленного, лишь изображая недоступность и независимость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие варианты элитной недвижимости Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Первый форум о биткоине и возможностях его получения Вулкан - игровые автоматы на рубли

Последние новости