Новый Sharp Aquos S3 скоро поступит в продажу

23.12.2017 19:25 2

Новый Sharp Aquos S3 скоро поступит в продажу

Японская корпорация Sharp в скором времени должна презентовать миру новый смартфон Aquos S3. По информации инсайдеров, новинка уже прошла техническую сертификацию в ведомстве Китая.

Sharp Aquos S3 готов к презентации и продажам. Об этом проинформировали инсайдеры, которые уверяют, что смартфон уже прошел сертификацию в Китае. Регистрация в КНР позволит начать продажи гаджета сразу в нескольких азиатских странах. Также стало известно о некоторых технических параметрах.
Sharp Aquos S3 будет иметь почти безрамочный экран, поскольку сканер опечатка пальцев расположится на передней панели. Смартфон сможет работать на базе 8-ядерного процессора и с операционной системой Android 7.1.1 Nougat, но не классической, а специально подстроенной под данный аппарат. Объем оперативной памяти будет зависеть от предпочтений покупателя: 4 или 6 Гб. Девайс получит две камеры: 6 Мп основную и 20 Мп фронтальную.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Противопожарные решения от WAGNER Смотрите любимые фильмы без препятствий Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев

Последние новости