Звездная депрессия: Лободу не радует даже отдых на островах

08.01.2019 19:05 2

Звездная депрессия: Лободу не радует даже отдых на островах

Поклонники певицы взволнованы: многие заподозрили, что Светлана находится в состоянии депрессии.

Певица проводит новогодние праздники вместе со своими детьми на Карибских островах. Лобода часто делится с подписчиками фотографиями с отдыха. Однако фолловеры обратили внимание на одну деталь - на большинстве снимков у Светланы грустное лицо.

Недавняя публикация и вовсе вызвала подозрения у поклонников, которые предположили, что певица находится в состоянии моральной подавленности либо звездной депрессии. На фото Светлана запечатлена сидя, при этом лицо она скрыла за сложенными накрест руками. «Состояние. Атмосфера. Душа», - такое описание оставила Лобода под постом. Фото выполнено в черно-белых тонах, что также наталкивает фантов на мысль о подавленном состоянии их кумира.

В последнее время у Светланы Лободы очень плотный концертный график, обусловленный ее популярностью и востребованностью. К примеру, во второй половине января намечены три выступления Светланы в Москве, о чем она напомнила своим подписчикам. Возможно, именно активная гастрольная деятельность и стала причиной предполагаемой моральной усталости певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Качественный инструмент для нарезания резьбы Лучший электронный путеводитель Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости