Война сестер: Анна Бузова рассказала, как Оля выставляет ее уродиной

08.01.2019 17:04 2

Война сестер: Анна Бузова рассказала, как Оля выставляет ее уродиной

Оказалось, что Бузова-старшая еще та хитрая штучка.

Как стало известно ранее, сестры Бузовы, Анна и Ольга, отправляются в совместный отдых. Естественно, поющая ведущая записала по этому поводу немало историй в Instagram, в которых делилась своими искренними эмоциями относительно грядущего путешествия. В определенный момент, когда сестры уже сдали паспорта и багаж на досмотр, Ольга решила снять историю, но начала не в самый подходящий момент, потому как Анна как раз обращалась к ней с вопросом о том, сколько еще она планирует снимать одинаковых роликов.

Ведущая «Дома-2» тут же начала оправдываться, говоря, что это якобы ее сестра не любит сниматься у нее в историях, но младшая Бузова не собиралась сдаваться без боя. На несколько секунд перед камерой развернулась настоящая война сестер, потому что Аня начала рассказывать, каким же хитрым образом Бузова-старшая выставляет ее уродиной.

Причиной этому является вовсе не физическое различие девушек. Себя поющая ведущая снимает исключительно с массой фильтров, которые скрывают все естественные недостатки кожи лица. Анне повезло не так, ведь в историях сестры ей быть не нравится, потому как она снимает родственницу без каких-либо функций, улучшающих человека в кадре.

Ольга, естественно, попыталась конфликт быстро замять, дабы сестра не наговорила чего лишнего про нее перед армией фолловеров. В результате назревающий конфликт она свела к тому, что вместе с сестрой попросила подписчиков угадать, куда же она вместе с сестрой улетает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкие возможности выбора слотов для игры Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям

Последние новости