Поматросит и бросит: Батрутдинов добивается Бузовой ради секса на одну ночь

08.01.2019 15:04 8

Поматросит и бросит: Батрутдинов добивается Бузовой ради секса на одну ночь

Юморист признался в количестве сексуальных партнёрш.

До сих пор резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов считается одним из самых желанных женихов России, так как в свои 40 лет он ни разу не был в браке, накопив приличное состояние благодаря блестящей телевизионной карьере. Уже не раз лучшего друга Гарика Харламова сватали с Ольгой Бузовой, так как 32-летняя певица стремится к созданию семьи и рождению детей, а коллега по телецеху стал бы отличным партнёром в осуществлении данной мечты.

Недавно появились новые подробности возможного романа Батрутдинова и Бузовой, ведь шоумен подстерёг певицу в кинотеатре с букетом цветов и одарил Ольгу ещё и страстным поцелуем в губы. Многие СМИ сразу же начали обсуждать будущую свадьбу, которая после бракосочетания Аллы Пугачёвой и Максима Галкина претендовала бы на звание самой громкой за последние несколько лет. Однако, журналисты не учитывают нравы Тимура, который за свою жизнь побывал в постели с не одним десятком женщин, о чём он лично признался в одном из эпизодов своей YouTube-передачи.

Вполне вероятно, что Батрутдинов намеренно добивается расположения Бузовой ради секса на одну ночь, чтобы оставить элитную зарубку в своём «послужном списке». Не исключено, что шоумен совсем не против холостяцкой жизни, в которой благодаря его популярности и достатку ему достаются практически любые девушки. Страшно представить, что будет с психикой Ольги Бузовой, если Тимур Батрутдинов действительно поматросит и бросит певицу, так как сердце поп-дивы итак осталось критически израненным после нескольких неудавшихся отношений.

Вероятно, Бузова специально держит дистанцию с юмористом, не подпуская его к интимной близости, чтобы удостовериться в искренности его намерений, а сам Батрутдинов неоднократно доказывал, что свои позиции он сдавать также не собирается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Лучшие варианты элитной недвижимости Реклама для вашего бизнеса Большой выбор товаров на любые вкусы

Последние новости