Звезды не сошлись: Киркоров уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении» – Эксперты

24.03.2019 23:06 1

Звезды не сошлись: Киркоров уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении» – Эксперты

Натальные карты Филиппа и Сергея запрещают им вместе работать, ведь полная несовместимость обрекает любую их работу на провал. Азартный Киркоров не выдержит краха надежд и выместит злобу на протеже, считают астрологи.

Сергей Лазарев стал для Филиппа Киркорова любимым «ребенком», который реализует его мечты. Поп-король давно изъявил желание сменить певческую деятельность на участь наставника, а вместо гастролей и концертов заняться подготовкой звезд к покорению музыкальных вершин. Лазарев стал его первым отечественным учеником, которому Филипп не простит крушения. Эксперты предупреждают: Сергею нельзя проиграть, ведь провал на мировой сцене станет фатальным. Киркоров не простит унижения и уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении». Однако глядя на их совместную работу кажется, что крах не минуем, и виновата в этом банальная несовместимость личностей.

Киркоров с максимальной ответственностью и азартом подошел к своим обязательствам, а вот Сергею вся возня с подготовкой, похоже, изрядно надоела. Эксперты утверждают, что загадка разных позиций певцов кроется в космосе. DreamTeam стала самым неблагоприятным сочетанием, так как две главные персоны в команде совершенно несовместимы. «Зодиакальное проклятье» тельца Филиппа Киркорова сделало его импульсивным и совершенно не готовым к риску. Он быстро выходит из себя, склонен к упрямству и не готов воспринимать иную точку зрения, не способен мыслить конструктивно и часто рубит с плеча, что выливается в постоянные конфликты и скандалы. Не удивительно, что поп-короля считают самой импульсивной и экстравагантной личностью в шоу-бизнесе – так распорядились звезды.

Похоже Сергей Лазарев уже прочувствовал силу эгоизма и агрессивности наставника, а потому на всех публикациях выглядит печальным и загнанным. Овен по знаку зодиака, певец отличается флегматичностью, спокойствием и непостоянством. Такие люди не могут долго сосредотачиваться в одной сфере - однообразие им надоедает. Они склонны «распыляться», и не удивительно, что за считанные недели до международного конкурса Лазарев уже помышляет о других направлениях карьеры и новых шоу.

Звезды не сошлись: каждый из знаков имеет свое представление о рабочем процессе, и они резко расходятся у певца и его учителя, что мешает совместной работе – Киркоров «горит» от азарта и нетерпения, а Лазареву уже наскучила вся волокита, ведь повторное выступление с неудачной по мнению поклонников песней явно не выведет его в лидеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Как выбрать фотообои? Широкоформатная печать на ПВХ Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Новые возможности для профи и новичков покера

Последние новости