«Зина» наскребает подписчиков. Муж Бородиной разрабатывает новый бизнес-план

21.05.2019 11:34 9

«Зина» наскребает подписчиков. Муж Бородиной  разрабатывает новый бизнес-план

Курбан учит своих подписчиков, как привлечь большую публику, но при этом не знает, как заработать многомиллионную публику для развития бизнеса.

Популярный «бизнесмен» Москвы - Курбан Омаров несколько часов назад выложил видео на свою страничку Instagram с разработанным новым бизнес-планом. Он пояснил, что сейчас все со своими подписчиками какие-то беседы ведут. Так сказать с высока своего полета делятся со своим подписчиком добытым в бою опытом.

«Берем редьку, значить натираем ее через чеснок процеживаем, заливаем Coca-Cola и капаем в ухо три раза в день. Всё! И подписчики поперли понимаете о чем я? Прикольно, когда у тебя много подписчиков. Не жизнь, а самолет к чему это я всё? Да фиг его знает просто, чтоб подписчиков много было», - дал полезный совет Курбан.

Такими «полезными» советами можно и Бузову «переплюнуть» количеством подписчиков. «Зина» вошел во вкус и наскребает новых подписчиков. Скорее всего, Курбан завидует многим блогерам сети, что у них огромная аудитория, что они могут делать более дорогую рекламу, следовательно, и больше зарабатывать денег. У многих блогеров более качественный контент, нежели у «Зины». Видимо, Муж Бородиной все считает чужие финансовые ресурсы, хотя уже пора начать зарабатывать свои деньги и не зариться на чужое. Омаров пытается заработать на рекламе в Instagram, но с аудиторией в 2,3 миллиона подписчиков особо много не заработаешь. Курбан, по видимому, старается отшутиться перед всеми. Но по недоблогеру видно, что его задевает такая маленькая аудитория, и он уже не знает, как повысить свои рейтинги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Новая версия самой популярной игры современности Оптимальный вариант хранения вещей Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей

Последние новости