Иван Краско прокомментировал слухи о беременности жены

28.11.2017 22:24 0

Иван Краско прокомментировал слухи о беременности жены

На днях супружеская пара Краско вновь оказалась в центре внимания. В Сети появились слухи о том, что Наталья беременна. Актер прокомментировал данную информацию.

Новое видео появилось на странице 27-летней Натальи Краско в соцсети Instagram. На кадрах запечатлен 87-летний супруг девушки. Так известный артист решил прокомментировать слухи о беременности Натальи. Свое видеообращение актер начал со слов о неизлечимой болезни, как оказалось, недугом Краско назвал любовь к зрителям. Он призвал поклонников не верить слухам. Актер сообщил, что Наталья не беременна, а если что-то такое произойдет в их семье, то зрители узнают об этом от самой супружеской пары. В конце обращения Краско признался в любви поклонникам.
Напомним, что ранее Наталья Краско заявила, что пока не хочет заводить детей, поскольку пара не имеет соответствующих жилищных условий. Девушка заявила, что сначала сама хочет встать на ноги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка элитного жилья Онлайн казино Вулкан Максимум Новый способ получения онлайн кредита Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости