Известна дата выхода ОС Android 8.0 Oreo

21.10.2017 19:36 1

Известна дата выхода ОС Android 8.0 Oreo

Компания Google сообщила дату выпуска Android 8.0 Oreo для смартфона HTC U11. Обзавестись операционной системой юзеры смогут уже в ноябре.

Как утверждают создатели приложения, загрузить и установить Android 8.0 Oreo для смартфона HTC U11 можно будет в ноябре нынешнего года. В настоящее время приложение находится в состоянии тестирования, вероятно, что OC будет доступно уже в первой половине последнего месяца осени. Такие сведения совпадают с информацией фирмы HTC, заявившей ранее в желании обновить свои смартфоны U11, HTC 10 и U Ultra до выхода Android 8.0 Oreo. Сообщается, что пользователи данных гаджетов могут скачать и установит новинку в четвертом квартале текущего года, иначе говоря в октябре-ноябре. Аналитики мобильного рынка считают, что HTC собирается выпустить Android 8.0 Oreo для смартфона U11 не просто, а из-за предстоящего релиза смартфонов U11 Plus и U11 Life, которые смогут сверхмощно работать на новой OC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Модельный бизнес Телефонный справочник Ростова- на -Дону Большой выбор новых игровых слотов

Последние новости