Инсайдеры опубликовали рендеры iPhone 11

20.05.2019 20:05 1

Инсайдеры опубликовали рендеры iPhone 11

Смартфон получит переключатель беззвучного режима от iPad, емкую батарею и новый чипсет.

Несмотря на отсутствие официальных данных о новом поколении iPhone, благодаря утечкам удалось создать рендеры смартфона от Apple. Портал OnLeaks разместил 3D-изображения потенциального флагмана американской компании.

Дизайнер Стив Хеммерстоффер ориентировался на известные утечки о смартфоне: тройную камеру и дизайн в стиле IPhone X. Блок из трех объективов разместили на заметном возвышении, что говорит о внушительном наборе линз. По мнению экспертов, iPhone 11 получит оптическую стабилизацию и зум.

Стандартный для iPhone переключатель беззвучного режима станет горизонтальным – как на планшетах iPad. Вероятно, американские дизайнеры планируют унифицировать внешность двух линеек устройств.

Дисплей, судя по рендерам, не получил максимальную площадь – часть места занимает видоискатель фронтальной камеры.

Напомним, инсайдеры опубликовали первые рендеры iPhone 11 в апреле. Тогда стало известно о тройной камере на выступающем блоке, что подтвердили последующие утечки. По мнению экспертов, новый iPhone сможет заряжать другие устройства благодаря технологии беспроводной зарядки, а в основе устройства будет чипсет Apple A13.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие туры в ОАЭ Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Сайт недвижимости в Николаеве Что такое ламинат с фаской? Самый популярный вид игры в Joy Casino

Последние новости