«Этот день настал» - Рудковская не выдержала нападок и обратилась к хейтерам

20.05.2019 21:26 0

«Этот день настал» - Рудковская не выдержала нападок и обратилась к хейтерам

Вторая Волочкова или все же Лаврентьева? Телеведущая намерена «блокировать любой негатив».

Рудковская опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала подписчикам о наболевшем. По словам Яны, она практически никого не добавляет в черный список и старается не обращать внимания на негативные комментарии, которые оставляют «диванные критики». Ведущая отметила, что за семь лет ведения микроблога ей пришлось столкнуться с большим количеством людей, зачастую весьма странных и лишенных чувства такта, которые по неопределенным причинам полны злости или зависти не только к Яне, но и к ее семье, о чем и не стесняются высказываться в комментариях.

«Я сама развела этих «сорняков»у себя в своём инфо-поле», - призналась Яна и отметила, что борьба с сорняками начинается тогда, когда превышается экономический порог вредности. «Этот день настал», - Рудковская не выдержала нападок и обратилась к хейтерам. Яна рассказала, что долгое время пыталась быть как Собчак - Ксения Анатольевна совершенно не реагирует на грубые высказывания, но теперь ведущая намерена поступать как Оксана Лаврентьева - блокировать всех пользователей, кто оставляет негативные комментарии и читать только приятные высказывания о себе. Вероятно, следующим шагом будет ограничение комментирования публикаций, как это сделала Анастасия Волочкова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Тренировки по стрейчингу в Москве Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Заработок в интернете Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости