Интрижке пришел конец? Петросян вернется к Степаненко из-за наставлений церковного служителя

02.05.2019 2:37 2

Интрижке пришел конец? Петросян вернется к Степаненко из-за наставлений церковного служителя

Фанаты уверены, что брак юмористов вновь «возродится» из-за отказа церкви расторгать их союз.

Степаненко и Петросян были в браке добрых 33 года, пока Ваганович не нашел себе новую молодую пассию. Ей стала 30-летняя ассистентка Татьяна Брухунова, с которой Евгений обрел свое «счастье».

Законный брак Степаненко и Петросяна был расторгнул еще в ноябре 2018 года. Недавно в СМИ появилась информация, что Ваганович пришел в РПЦ и потребовал расторгнуть церковный брак с бывшей женой, в чем ему было отказано. Церковный служитель Андрей Дорохин заявил, что юмористы все равно останутся мужем и женой перед Богом. По его словам, брак не может быть расторгнут из-за того, что заявителем выступила сторона, по вине которой распалась семья.

Интрижке пришел конец? Петросян вернется к Степаненко из-за наставлений церковного служителяПоклонники уверены, что Петросян вернется к Степаненко из-за наставлений церковного служителя. Как сообщает один из источников, Петросян лично обратился в РПЦ с просьбой расторгнуть брак, на что получил отказ. Фолловеры предполагают, что при личной беседе юмориста с представителем церкви Петросян получил наставления, которые могли переубедить его вернуться к Степаненко. Неужели интрижке с Брухуновой пришел конец?

Интрижке пришел конец? Петросян вернется к Степаненко из-за наставлений церковного служителяПосле разговора и отказа расторгнуть церковный брак Ваганович мог и сам задуматься о неверности своих решений. Роман с молодой пассией в преклонном возрасте – он променял долгий, проверенный годами брак на нелепую интрижку, рассуждают фанаты. Они уверены, что наставления церкви приведут к тому, что Петросян осознает свои ошибки и вернется к бывшей жене и вскоре все будут обсуждать воссоединение легендарной пары юмористов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитники – новый сериал, привлекающий внимание любителей супергероев Уникальный детский центр «КидБург» Что нужно знать о детском электромобиле Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Надежный игровой клуб

Последние новости