Исполнил волю умирающей жены. Откровения Фриске доказали искренность любви Шепелева

07.10.2019 20:54 0

Исполнил волю умирающей жены. Откровения Фриске доказали искренность любви Шепелева

Слухи и сплетни вокруг Дмитрия оказались ложью.

В Сеть попал отрывок из откровений Жанны Фриске, запечатленных в книге за авторством ее близкого друга. В строках, не способных оставить равнодушным ни одного читателя, говорится и о Дмитрии Шепелеве, муже певицы. Ведущего обвиняли в корысти, черствости, жестокости и даже в аморальности. Пресса пестрила заголовками о фальшивых чувствах Дмитрия к супруге, при этом мало кто задумывался о том, какая боль могла быть в душе у 36-летнего мужчины. Но прошло уже больше 4-ех лет после смерти Фриске и наконец, ее откровения доказали искренность любви Шепелева.

Как оказалось, ведущий молча, без огласки и пиара, исполнил волю умирающей жены. Дмитрий не делал шокирующих заявлений, не бегал с эфира на эфир в поисках жалости к себе и не отвечал на те «помои» в Сети, которые лились на него тоннами. Вместо этого он попытался изложить свои мысли в книге «Жанна», которая, к слову, получила хороший отклик у читателя. Но, как известно, большинство обывателей предпочтет поверить слухам, чем прочесть 200 страниц чьих-то мыслей и задуматься самому. Ведущего обвиняли в излишнем спокойствии, будто ничего не произошло, но по признанию Жанны, он рыдал как мальчик, не в силах выполнить ее просьбу - записать короткий видеоролик о болезни для эфира на Первом канале. Более того, Фриске, как стало известно, взывала к его силам, просила о том, чтобы он отпустил ее, продолжив полноценно жить.

Исполнил волю умирающей жены. Откровения Фриске доказали искренность любви Шепелева

Без сомнений, Шепелев выразил настоящие чувства к супруге, проявив силу воли и характера. После смерти Фриске Дмитрий погрузился в работу, путешествия и стал активно вести блог в Instagram, делясь наблюдениями и позитивными эмоциями с окружающими. Некоторые назовут это эгоизмом, но многовековая мудрость гласит иначе: «Настоящая любовь умеет отпускать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соматропин – спортивный гормон Огромный ассортимент современной кабельной продукции Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум Дизельные и бензиновые генераторы любой мощности

Последние новости