«Как у слона!»: Беременность Ольги Бузовой выдали её отекшие ноги - фанаты

06.04.2019 19:24 2

«Как у слона!»: Беременность Ольги Бузовой выдали её отекшие ноги - фанаты

Поклонники ждут от Бузовой официального признания в своей беременности.

В очередной раз внимательные интернет-пользователи смогли разглядеть по фотографии беременность популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. На этот раз поклонники заявили, что якобы «интересное» положение знаменитости выдали её отекшие ноги. Фанаты посчитали, что ноги хрупкой российской звезды стали больше, а именно отеки – нередкое явление во время беременности.

«Ноги как у слона!», - заявили в комментариях фанаты Бузовой. Ранее в Сети уже ходили подобные слухи, однако сама артистка их так и не подтвердила.

«Как у слона!»: Беременность Ольги Бузовой выдали её отекшие ноги - фанаты

Не исключено, что именно не совсем удачный ракурс сделал ноги знаменитости несколько крупнее, чем они есть в реальной жизни. Однако в Интернете также говорили, что у Бузовой роман с её пиар-директором Антоном Богославским, и если эти слухи окажутся правдивыми, то, возможно, звезда «Дома-2» на самом деле ждёт малыша и совсем скоро об этом публично расскажет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки игровых слотов для азартного досуга Современные медицинские центры женского здоровья Муки выбора нового смартфона Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта

Последние новости