Каррик продлил контракт с "МЮ" до 2018 года

28.05.2017 13:11 3

Каррик продлил контракт с

Английский хавбек Майкл Каррик подписал новый трудовой договор с "Манчестер Юнайтед". Согласно условиях. игрок продолжит защищать цвета клуба до 30 июня 2018 года. Такая информация появилась на официальном сайте "МЮ".

Каррик защищает цвета "Манчестер Юнайтед" с 2006 года. С того времени он пять становился чемпионом Англии, выигрывал Кубок страны, две Кубок лиги, Лигу чемпионов, Лигу Европы и клубное мировое первенство. В начале июня манкунианцы проведут игру в честь своего полузащитника.
В прошедшую среду "Красные дьяволы" переиграли в финальном поединке Лиги Европы голландский "Аякс" с результатом 2-0, впервые в истории выиграв этот трофей. по словам самого Каррика, "МЮ" фантастически закончил этот сезон и стал обладателем нового кубка. Сейчас футболист готовится к будущей праздничной игре, которую он считает хорошим способом завершить это сезон. "Я рад, что болельщики получат шанс в этот день увидеть трофей Лиги Европы", - утверждает Майкл Каррик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Производство металлоконструкций Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области

Последние новости