Ким Кардашьян стесняется раздеться перед Канье Уэстом

20.10.2018 20:11 5

Ким Кардашьян стесняется раздеться перед Канье Уэстом

Обладательница пышных ягодиц оказалась очень консервативной и застенчивой.

В интервью одному американскому изданию Ким Кардашьян откровенно призналась, что беременность и лишние 30 килограмм породили в ней бесчисленное количество комплексов. Но спустя всего восемь месяцев после родов звезда реалити-шоу вернулась в форму и снялась в откровенной фотосессии. Девушка уверена, что именно материнство дало ей уверенность в себе и помогло почувствовать себя желанной.

Однако не со всеми комплексами мать троих детей успела распрощаться. Знаменитость уверяет, что раздеваться в интимной обстановке для неё просто невыносимо – девушка будто бы превращается в застенчивую и неуверенную копию себя. Несмотря на то, что супруга Канье Уэста может легко может обнажиться перед огромной съёмочной командой, один на один она чувствует себя уязвимой и стесняется это делать. Раскованная лишь на людях Ким Кардашьян в домашней обстановке считает себя очень консервативной, а разговаривать о сексе ей неудобно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ровесник российского бизнеса Строительство и отделка из натурального камня Наркологическая реабилитационная клиника Ремонт и обслуживание компьютеров Продукция Apple в Тюмени

Последние новости