Китайцы сделали смартфон ZTE повышенной прочности

13.05.2017 3:03 14

Китайцы сделали смартфон ZTE повышенной прочности

Бюджетный смартфон с защитой от воздействия воды и ударов готовит китайский производитель ZTE. Модель компания еще не анонсировала, и маркируется она как ZTE C501.

Эксперты обнаружили новинку на ресурсе центра сертификации КНР TENAA. Сообщается, что данная модель не была ранее известна и является обычным смартфоном с нетрадиционной защитной оболочкой. Гаджет ZTE C501 получил прорезиненный корпус, имеющий вставки из металла.
Что касается технических особенностей, то устройство будет иметь 16 Гб встроенной памяти с расширением микрокарты SD. Оперативная память не превышает 2 Гб. В нем установлены две камеры на 2 и 8 Мп. Экран смартфона ZTE C501 имеет 4,5 дюйма по диагонали.
Недавно стало известно, что компания Huawei готовит новый смартфон семейства Nova, который был замечен в публикациях TENAA, Внешне Nova 2 совершенно отличается от первой модели. Он получит металлический корпус и будет оснащен двумя камерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом творчества в Одинцово Механические средства от угона авто Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Каталог элитных образцов типографского мастерства Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус

Последние новости