Клипмейкер Бекмамбетов подогрел слухи о романе с молодой любовницей

23.02.2019 16:14 0

Клипмейкер Бекмамбетов подогрел слухи о романе с молодой любовницей

Похоже продюсера и помощницу главы Татарстана Наталью Фишман действительно связывают не только приятельские отношения.

Клипмейкер Тимур Бекмамбетов показал в Instagram фото с молодой любовницей, на котором он держит женщину за талию. Этим постом сценарист подогрел слухи о романе с Фишман. Видимо продюсер бросает законную жену Варвару Авдюшко, с которой долго делил кров, из-за новой зазнобы. Бекмамбетову 57 лет, а Фишман всего 28. Пара встретилась еще до того, как женщина заняла высокую должность в Казани. Сотрудники СМИ уже давно подозревают Бекмамбетова в близких отношениях с Фишман, но ранее пара не хотела обнародовать информацию о личной жизни, поэтому невозможно было делать определенных выводов относительно возможном романе.

В настоящее время появились косвенные доказательства близости Бекмамбетова и Фишман в виде совместной фотографии. Конечно, делать однозначных выводов по публикации режиссера нельзя, можно только предположить любовную связь клипмейкера с молодой женщиной. Сценарист не подписал фото в соцсети. Пользователи в комментариях желают паре большого счастья и взаимопонимания. Большинство юзеров решили, что данным постом Бекмамбетов признался общественности в романе с Фишман.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие банковского счета онлайн для ИП Огромный каталог аниме и манга на одном портале Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Новая версия самой популярной игры современности

Последние новости