Батрутдинов для маскировки: Бузова скрывает роман с известным рэпером

23.02.2019 14:04 1

Батрутдинов для маскировки: Бузова скрывает роман с известным рэпером

Ведущая «Дома-2» использует резидента Comedy Club для отвода глаз, пришла к выводу редакция.

Ольга Бузова уже давно намекает поклонникам на свою влюбленность, однако личность воздыхателя пока не спешит раскрывать. В сети не сомневаются, телеведущая возобновила отношения с шоуменом Тимуром Батрутдиновым, от которого якобы и залетела. Некогда в одном из интервью Бузова отметила, что ее отношения с Тимофеем Майоровым были идеальными из-за отсутствия социальных сетей. Вполне возможно, певица поняла, что публичность помогла разрушить ее брак с Дмитрием Тарасовым, а потому решила держать в тайне своего нового ухажера.

Вряд ли Ольга стала бы постить чувственные фото с Тимуром, если бы он на самом деле был ее парнем. Скорее всего, комик нужен ей только для маскировки. Вполне вероятно, истинным любовником Бузовой может оказаться известный рэпер Леша Свик, роман с которым певица тщательно скрывает. Однако любовь ведущей «Дома-2» к хоккею и к рже-музыке сдала ее секрет. Известно, что музыкант долгое время занимался этим видом спорта, но свою жизнь все-таки связал с музыкой. Несмотря на занятость певческой карьерой, артист часто посещает хоккейные матчи. Вчера Бузова побывала на турнире «Авангард-Сибирь». Не исключено, что Алексей также был там. Под одним из постов телеведущей Свик оставил непримечательный смайлик, зато Ольга в ответ послала ему несколько «любовных» эмоджи, как будто не удержалась от флирта с возлюбленным.

Батрутдинов для маскировки: Бузова скрывает роман с известным рэпером

На отношения Бузовой и Свика указывают и другие факты. В конце января рэпер презентовал свой новый трек под названием «Стерва». Примерно в то же время певица выпустила и свою композицию «Эгоистка». Стоит отметить, что песни артистов схожи не только по смыслу, но и стилем обложек. К тому же, силуэт девушки, изображенной на обложке к композиции Свика, чем-то напоминает Ольгу. Нужно упомянуть также о том, что Бузова неоднократно подпевала под композиции возможного жениха, как будто намекая на отношения с ним. Вполне вероятно, именно Леша Свик – новая любовь ведущей телестройки, а если верить слухам о беременности певицы, то и отец ее будущего ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Новые способы получения вознаграждения за опыт Скупка орденов по выгодным ценам Обучение в Воронеже Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум

Последние новости