Символично: Автомобилисты в Воронеже в честь 23 февраля выстроили из машин автомат

23.02.2019 13:34 0

Символично: Автомобилисты в Воронеже в честь 23 февраля выстроили из машин автомат

Символично: Автомобилисты в Воронеже в честь 23 февраля выстроили из машин автоматОригинальный подарок для всех мужчин Воронежа и области подготовили автомобилисты: в честь Дня защитника Отечества водители провели флешмоб, выстроив из своих машин фигуру огромного автомата. Фотографию получившегося «оружия», сделанную с высоты, опубликовали в группе «МДПС Воронеж: Перезагрузка» в соцсети «Вконтакте» в субботу, 23 февраля.

Судя по снимку, для создания фигуры организаторы задействовали более 60 автомобилей. Само построение традиционно прошло на парковке возле сити-парка «Град». Подсветкой для элементов «автомата», как обычно, стали габаритные огни и фары машин.

– На долгих и прекрасных жизненных дорогах желаем быть всегда на коне и в отличной форме. Пусть машина всегда будет на ходу, пусть мудрость и отвага поможет вам выбрать правильный путь, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону, пусть за каждым поворотом ждет удача, а на каждой остановке – блестящая победа. Верных вам спутников и новых целей, – сопроводили фотографию построения в группе его организаторы.

Отметим, что флешмобы, приуроченные к различным праздникам, в Воронеже успели стать традиционными. Подобные поздравления автолюбители готовят регулярно: перед Новым годом-2018 они выстроили из машин снежинку, а на День России — двуглавого орла, В честь Дня защитника Отечества в 2018 г. автомобилисты создали фигуру самолета – в память о погибшем в Сирии воронежском военном летчике Романе Филипове.

Ольга Маркелова

Фото: группа «МДПС Воронеж: Перезагрузка» в соцсети «Вконтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор современных автоматов от онлайн казино "Вулкан" Собственное производство дверей в СПб Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Упала ли стоимость квартир в новостройках? Септик. Важность обслуживания септического бака

Последние новости