Кнут и пряник. Кудрявцева за унижениями мужа может скрывать проблемы в семье

09.05.2019 20:34 0

Кнут и пряник. Кудрявцева за унижениями мужа может скрывать проблемы в семье

Заниженная самооценка или погоня за «легким» пиаром могла вынудить ведущую к издёвкам над супругом.

Ни для кого не секрет, с годами в браке чувства остывают, а страсть утихает и тогда, ради спасения семьи, психологи советуют парам разнообразить личную жизнь. Не исключено, что семья Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова переживает не лучшие времена. Сейчас пара находится в отпуске в Майами, откуда делится красочными снимками с фанатами. Примечательно, что за очередное фото Лера буквально выставила мужа на посмешище. Как оказалось, ведущей не понравился размытый снимок со спины, который сделал спортсмен.

Стоит отметить, пост не остался без внимания фанатов и подписчицы вмиг поддержали разочарованную ведущую. Тем не менее, таким поведением ведущая, можно сказать, публично высмеяла Макарова. Не удивительно, что за унижениями мужа Кудрявцева может скрывать проблемы в семье. Как известно, Лера за счёт профессионального рода деятельности обладает неплохими психологическими навыками, к тому же, ведущая старше супруга на 15 лет. Не исключено, что Кудрявцева искусно использует принцип кнута и пряника в семейной жизни, тем самым, не только подогревая отношения с Макаровым, но и заметно теша своё самолюбие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить очистные сооружения Качественная игровая площадка для украинских пользователей Уборка офиса Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Подбор выгодного кредита онлайн

Последние новости